选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | COBA-ESDR020001 |
| MPN: | ESDR020001 |
| 制造商: | COBA EUROPE |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 297.80 |
| 3+ | USD 278.03 |
USD
{"1":29780000,"3":27803000}
| 制造商 | COBA EUROPE |
| 垫子类型 | 工作台 |
| 变种 | ESD |
| 颜色 | 蓝色 |
| 长度 | 10m |
| 宽度 | 0.6m |
| 厚度 | 2mm |
| 材料 | 橡胶 |
| 表面阻力 | <1GΩ |
| 符合标准 | EN 61340-5-1 |
| 支撑硬度 | 60 |
| 破裂延长 | 300% |
| 关联物品 | COBA-HR000010, COBA-HR000011, COBA-HR000005, COBA-HR000006, COBA-HR000007, COBA-SN010012 |
| 垫特性 | 配 10mm 公按压头 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (COBA-ESDR020001)
是否确认执行此操作?