选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | CF1/2W-10K |
| MPN: | CF1/2W-10K |
| 制造商: | SR PASSIVES |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 100+ | USD 0.01062 |
| 500+ | USD 0.00827 |
| 2000+ | USD 0.00595 |
| 6000+ | USD 0.00517 |
USD
{"100":1062,"500":827,"2000":595,"6000":517}
您添加 CF1/2W-10K 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | SR PASSIVES |
| 电阻器类型 | 碳膜 |
| 安装方式 | THT |
| 电阻 | 10kΩ |
| 功率 | 0.5W |
| 容差 | ±5% |
| 工作电压 | 350V |
| 最大过载电压 | 700V |
| 引线尺寸 | Ø0.6x26mm |
| 主体尺寸 | Ø3.2x9mm |
| 引线 | 轴向 |
| 长度 | 9mm |
| 直径 | 3.2mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (CF1/2W-10K)
是否确认执行此操作?