选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | CBMF1608T100K |
| MPN: | CBMF1608T100K |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.3230 |
| 10+ | USD 0.1591 |
| 50+ | USD 0.0936 |
| 100+ | USD 0.0727 |
| 250+ | USD 0.0592 |
| 500+ | USD 0.0538 |
| 1000+ | USD 0.0499 |
| 3000+ | USD 0.0455 |
| 6000+ | USD 0.0445 |
| 9000+ | USD 0.0436 |
USD
{"1":32300,"10":15910,"50":9360,"100":7270,"250":5920,"500":5380,"1000":4990,"3000":4550,"6000":4450,"9000":4360}
您添加 CBMF1608T100K 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 电感 | 10µH |
| 工作电流 | 0.115A |
| 电阻 | 0.36Ω |
| 容差 | ±10% |
| 制造商系列 | CB |
| 共振频率 | 32MHz |
| 主体尺寸 | 1.6x0.8mm |
| 测试频率 | 2.52MHz |
| 饱和电流 | 115mA |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 468mΩ |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (CBMF1608T100K)
是否确认执行此操作?