选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | CBC2518T100M |
| MPN: | CBC2518T100M |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1746 |
| 10+ | USD 0.0920 |
| 50+ | USD 0.0648 |
| 100+ | USD 0.0603 |
| 250+ | USD 0.0570 |
| 500+ | USD 0.0547 |
| 1000+ | USD 0.0522 |
| 2000+ | USD 0.0502 |
| 4000+ | USD 0.0489 |
| 6000+ | USD 0.0482 |
USD
{"1":17460,"10":9200,"50":6480,"100":6030,"250":5700,"500":5470,"1000":5220,"2000":5020,"4000":4890,"6000":4820}
您添加 CBC2518T100M 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 10µH |
| 工作电流 | 0.68A |
| 电阻 | 0.36Ω |
| 容差 | ±20% |
| 制造商系列 | CB |
| 共振频率 | 30MHz |
| 主体尺寸 | 2.5x1.8mm |
| 测试频率 | 2.52MHz |
| 饱和电流 | 480mA |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 468mΩ |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (CBC2518T100M)
是否确认执行此操作?