选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | BY2000-LGE |
| MPN: | BY2000 |
| 制造商: | LUGUANG ELECTRONIC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.5940 |
| 10+ | USD 0.3600 |
| 25+ | USD 0.2020 |
| 100+ | USD 0.1230 |
| 250+ | USD 0.0790 |
| 500+ | USD 0.0693 |
| 1250+ | USD 0.0613 |
| 2500+ | USD 0.0552 |
USD
{"1":59400,"10":36000,"25":20200,"100":12300,"250":7900,"500":6930,"1250":6130,"2500":5520}
您添加 BY2000-LGE 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | LUGUANG ELECTRONIC |
| 二极管类型 | 整流 |
| 安装方式 | THT |
| 加载电流 | 3A |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 包装类型 | 胶带 |
| 最大正向脉冲电流 | 100A |
| 封装 | DO201AD |
| 最大正向电压 | 1.1V |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BY2000-LGE)
是否确认执行此操作?