选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | BRL3225T2R2M |
| MPN: | BRL3225T2R2M |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1742 |
| 10+ | USD 0.0987 |
| 50+ | USD 0.0685 |
| 100+ | USD 0.0569 |
| 500+ | USD 0.0517 |
| 1000+ | USD 0.0498 |
| 2000+ | USD 0.0487 |
| 4000+ | USD 0.0482 |
| 6000+ | USD 0.0479 |
| 10000+ | USD 0.0475 |
USD
{"1":17420,"10":9870,"50":6850,"100":5690,"500":5170,"1000":4980,"2000":4870,"4000":4820,"6000":4790,"10000":4750}
您添加 BRL3225T2R2M 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 电感 | 2.2µH |
| 工作电流 | 1.6A |
| 电阻 | 65mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 制造商系列 | BR |
| 共振频率 | 150MHz |
| 主体尺寸 | 3.2x2.5mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 1.85A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 78mΩ |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BRL3225T2R2M)
是否确认执行此操作?