选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | BRC2012T3R3MD |
| MPN: | BRC2012T3R3MD |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.2908 |
| 10+ | USD 0.1501 |
| 50+ | USD 0.0849 |
| 100+ | USD 0.0745 |
| 250+ | USD 0.0686 |
| 500+ | USD 0.0663 |
| 1000+ | USD 0.0628 |
| 2000+ | USD 0.0605 |
| 4000+ | USD 0.0593 |
| 6000+ | USD 0.0582 |
USD
{"1":29080,"10":15010,"50":8490,"100":7450,"250":6860,"500":6630,"1000":6280,"2000":6050,"4000":5930,"6000":5820}
您添加 BRC2012T3R3MD 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 主体尺寸 | 2x1.25mm |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 3.3µH |
| 工作电流 | 870mA |
| 电阻 | 0.17Ω |
| 测试频率 | 1MHz |
| 共振频率 | 300MHz |
| 容差 | ±20% |
| 饱和电流 | 0.8A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 221mΩ |
| 制造商系列 | BR |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BRC2012T3R3MD)
是否确认执行此操作?