选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | BD139-16ST |
| MPN: | BD139-16 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.492 |
| 10+ | USD 0.279 |
| 50+ | USD 0.218 |
| 100+ | USD 0.195 |
| 500+ | USD 0.149 |
| 1000+ | USD 0.131 |
| 2000+ | USD 0.115 |
| 4000+ | USD 0.100 |
| 5000+ | USD 0.099 |
| 10000+ | USD 0.096 |
USD
{"1":49200,"10":27900,"50":21800,"100":19500,"500":14900,"1000":13100,"2000":11500,"4000":10000,"5000":9900,"10000":9600}
您添加 BD139-16ST 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 晶体管类型 | NPN |
| 极化 | 双极 |
| 集电极-发射极电压 | 80V |
| 集电极电流 | 1.5A |
| 耗电 | 12.5W |
| 封装 | SOT32 |
| 电流增益 | 100...250 |
| 安装方式 | THT |
| 包装类型 | 管 |
| 频率 | 50MHz |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (BD139-16ST)
是否确认执行此操作?