选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | AZ762-1CE-24DEF |
| MPN: | AZ762-1CE-24DEF |
| 制造商: | ZETTLER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.28 |
| 5+ | USD 1.95 |
| 20+ | USD 1.78 |
| 100+ | USD 1.63 |
| 500+ | USD 1.49 |
USD
{"1":228000,"5":195000,"20":178000,"100":163000,"500":149000}
您添加 AZ762-1CE-24DEF 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ZETTLER |
| 继电器类型 | 电磁 |
| 触点配置 | SPDT |
| 额定线圈电压 | 24V DC |
| 线圈最大电流 | 16A |
| AC 触点等级 @R | 16A / 250V AC |
| DC 触点等级 @R | 16A / 24V DC |
| 制造商系列 | AZ762 |
| 开关电压 | max. 30V DC, max. 440V AC |
| 继电器种类 | 小型 |
| 安装方式 | PCB |
| 线圈电阻 | 1.44kΩ |
| 线圈最小电压 | 16.8V DC |
| 线圈最大电压 | 49.4V DC |
| 工作时间 | 7ms |
| 主体直径 | 29x12.7x15.7mm |
| 释放时间 | 4ms |
| 线圈功耗 | 400mW |
| 触点阻抗 | 10mΩ |
| 端子间距 | 5.04mm |
| 工作温度 | -40...85°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AZ762-1CE-24DEF)
是否确认执行此操作?