选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | AZ2150-1AE-12DEF |
| MPN: | AZ2150-1AE-12DEF |
| 制造商: | ZETTLER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.09 |
| 5+ | USD 1.92 |
| 25+ | USD 1.80 |
| 100+ | USD 1.53 |
| 400+ | USD 1.43 |
USD
{"1":209000,"5":192000,"25":180000,"100":153000,"400":143000}
| 制造商 | ZETTLER |
| 继电器类型 | 电磁 |
| 触点配置 | SPST-NO |
| 额定线圈电压 | 12V DC |
| 线圈最大电流 | 40A |
| 开关电压 | max. 30V DC, max. 300V AC |
| 继电器种类 | 功率 |
| 制造商系列 | AZ2150 |
| 安装方式 | PCB |
| 主体直径 | 31.8x26.9x19.1mm |
| AC 触点等级 @R | 40A / 250V AC |
| 线圈电阻 | 155Ω |
| 触点材料 | AgSnO2 |
| 线圈功耗 | 0.9W |
| 工作温度 | -55...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AZ2150-1AE-12DEF)
是否确认执行此操作?