选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | AXIOMET |
| 仪表类型 | 数字万用表 |
| 测量 | AC 电压, AC 电流, DC 电压, DC 电流, 晶体管增益 hFE, 温度, 电容, 电阻, 连续性, 频率 |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| 显示参数 | (6000) |
| DC 电压测量范围 | 600mV / 6V / 60V / 600V |
| DC 电压测量准确度 | ±(0.5% + 3 digit) |
| AC 电压测量范围 | 600mV / 6V / 60V / 600V |
| AC 电压测量准确度 | ±(1% + 10 digit) |
| DC 电流测量范围 | 600µA / 6mA / 60mA / 600mA / 6A / 10A |
| DC 电流测量准确度 | ±(1% + 5 digit) |
| AC 电流量程 | 600µA / 6mA / 60mA / 600mA / 6A / 10A |
| 电阻测量范围 | 600Ω / 6kΩ / 60kΩ / 600kΩ / 6MΩ / 60MΩ |
| 电容测量范围 | 100mF |
| 电容测量准确度 | ±(4%+ 15 digit) |
| 频率测量范围 | 10Hz...10MHz |
| 频率测量准确度 | ±(0.5%+2 digit) |
| 温度测量范围 | -20...1000°C |
| 测试 | 二极管 |
| 连续性检测 | 声音指示, <50Ω |
| 带 | 1000Hz |
| 含电池重量 | 300g |
| 电源 | 电池 AAA 1.5V x2 |
| 符合标准 | CAT III 600V |
| 尺寸 (W x H x D) | 150x72x45mm |
| 电池/可充电电池 | 电池 AAA 1.5V x2 |
| 发光 | 是 |
| AC 电流测量准确度 | ±(1.8% + 5 digit) |
| 阻抗测量准确度 | ±(1%+5 digit) |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AX-104B)
是否确认执行此操作?