选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | AIMTEC |
| 转换器类型 | DC/DC |
| 功率 | 2W |
| 输入电压 | 21.6...26.4V DC |
| 输出电压 | 12V DC |
| 输出电压 2 | -12V DC |
| 输出电流 | 80mA |
| 封装 | SIP7 |
| 安装方式 | THT |
| 主体直径 | 19.5x9.8x12.5mm |
| 效率 | 82% |
| 工作温度 | -40...105°C |
| 绝缘电压 | 6kV |
| 输出数量 | 2 |
| 应用 | 医用, 工业 |
| 符合标准 | CE |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AM2DM-2412DH60LPZ)
是否确认执行此操作?