选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | AGC-1-3-4-R |
| MPN: | AGC-1-3-4-R |
| 制造商: | EATON/BUSSMANN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.76 |
| 5+ | USD 1.53 |
| 10+ | USD 1.44 |
| 25+ | USD 1.30 |
| 50+ | USD 1.23 |
| 75+ | USD 1.19 |
| 100+ | USD 1.17 |
| 125+ | USD 1.16 |
| 150+ | USD 1.15 |
| 500+ | USD 1.11 |
USD
{"1":176000,"5":153000,"10":144000,"25":130000,"50":123000,"75":119000,"100":117000,"125":116000,"150":115000,"500":111000}
您添加 AGC-1-3-4-R 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | EATON/BUSSMANN |
| 保险丝类型 | 保险丝 |
| 额定电流 | 1.75A |
| 额定电压 | 250V AC |
| 保险丝特性 | 快速熔断 |
| 保险丝种类 | 圆柱形, 小型, 玻璃 |
| 保险丝大小 | 6.3x32mm |
| 制造商系列 | AGC |
| 断开能力 | 100A / 250V AC, 1kA / 32V AC, 10kA / 125V AC |
| 断开特性 | 1In: min 4h, 1.35In: max 60min, 2In: max 120s |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点电镀层 | 镀镍 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (AGC-1-3-4-R)
是否确认执行此操作?