选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | A5839H |
| MPN: | A5839H |
| 制造商: | ANTENOVA |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.32 |
| 10+ | USD 1.97 |
| 100+ | USD 1.83 |
| 250+ | USD 1.70 |
| 500+ | USD 1.49 |
| 1000+ | USD 0.90 |
| 2000+ | USD 0.75 |
USD
{"1":232000,"10":197000,"100":183000,"250":170000,"500":149000,"1000":90000,"2000":75000}
您添加 A5839H 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ANTENOVA |
| 通信模块配件类型 | 天线 |
| 天线种类 | WiFi |
| 极化 | 线性 |
| 安装方式 | SMD |
| 阻抗 | 50Ω |
| 频率 | 2.4...2.5GHz |
| 尺寸 (a x b x c) | 12.8x3.9x1.1mm |
| 工作温度 | -40...140°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (A5839H)
是否确认执行此操作?