选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | PHILIPS |
| 电源装置类型 | 电子镇流器 |
| 电源电压 | 220...240V AC |
| 发动电流 | 31A |
| 应用 | HF |
| 电气连接 | 端子块 |
| 主体直径 | 103x67x30mm |
| 制造商系列 | HF-P |
| 频率 | 50...60Hz |
| 密封 | IP20 |
| 工作温度 | -25...50°C |
| Engineering PN | HF-P 2 22-42 PL-T/C/L/TL5C EII |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (913700630866)
是否确认执行此操作?