选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | PHILIPS |
| 电源装置类型 | 电子镇流器 |
| 电源电压 | 230...240V AC |
| 应用 | HF |
| 电气连接 | 端子块 |
| 主体直径 | 80x40x22mm |
| 制造商系列 | HF-M |
| 频率 | 50...60Hz |
| 密封 | IP20 |
| 工作温度 | -10...40°C |
| Engineering PN | HF-M RED 109 SH TL/PL-S |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (913700422866)
是否确认执行此操作?