选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 5SYD |
| MPN: | 5SYD |
| 制造商: | BIVAR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.429 |
| 10+ | USD 0.357 |
| 100+ | USD 0.286 |
| 250+ | USD 0.257 |
| 500+ | USD 0.243 |
| 1000+ | USD 0.221 |
| 2000+ | USD 0.200 |
| 4000+ | USD 0.186 |
USD
{"1":42900,"10":35700,"100":28600,"250":25700,"500":24300,"1000":22100,"2000":20000,"4000":18600}
您添加 5SYD 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BIVAR |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 黄色 |
| LED 直径 | 5mm |
| 亮度 | 300mcd |
| 查看角度 | 45° |
| 波长 | 590nm |
| LED 透镜 | 扩散 |
| LED 电流 | 20mA |
| 安装方式 | THT |
| 工作电压 | 2V DC |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (5SYD)
是否确认执行此操作?