选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 2CMA101212R1000 |
| MPN: | 2CMA101212R1000 |
| 制造商: | AMPHENOL |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 76.28 |
| 3+ | USD 66.33 |
| 5+ | USD 59.69 |
| 10+ | USD 53.06 |
| 20+ | USD 46.42 |
USD
{"1":7628000,"3":6633000,"5":5969000,"10":5306000,"20":4642000}
您添加 2CMA101212R1000 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | AMPHENOL |
| 连接器类型 | AC 电源 3 相 |
| 连接器 | 插座 |
| 额定电流 | 20A |
| 额定电压 | 130V |
| 制造商系列 | IP&S |
| 标准 | IEC 60309 |
| 密封 | IP67 |
| 引脚数 | 3 |
| 引脚配置类型 | 2P+PE |
| 极化 | 4H |
| 机械安装方式 | 法兰(4 个孔), 用于面板安装 |
| 电气安装方式 | 螺纹端接 |
| 电线横截面积 | 1...2.5mm2 |
| 电线大小 | 14AWG...12AWG |
| 触点材料 | 铜 |
| 工作温度 | -25...40°C |
| 连接器类型 | 母 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (2CMA101212R1000)
是否确认执行此操作?