选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 1N4150W-E3-08 |
| MPN: | 1N4150W-E3-08 |
| 制造商: | VISHAY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0791 |
| 100+ | USD 0.0631 |
| 250+ | USD 0.0532 |
| 500+ | USD 0.0458 |
| 1000+ | USD 0.0405 |
| 3000+ | USD 0.0330 |
| 6000+ | USD 0.0294 |
| 9000+ | USD 0.0277 |
| 15000+ | USD 0.0270 |
USD
{"1":7910,"100":6310,"250":5320,"500":4580,"1000":4050,"3000":3300,"6000":2940,"9000":2770,"15000":2700}
您添加 1N4150W-E3-08 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | VISHAY |
| 二极管类型 | 开关 |
| 安装方式 | SMD |
| 关闭状态最大电压 | 50V |
| 加载电流 | 0.2A |
| 反向恢复时间 | 4ns |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 封装 | SOD123 |
| 最大正向电压 | 1V |
| 漏电电流 | 0.1µA |
| 耗电 | 0.41W |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (1N4150W-E3-08)
是否确认执行此操作?