选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 1N4148-T26A |
| MPN: | 1N4148-T26A |
| 制造商: | ONSEMI |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0878 |
| 5+ | USD 0.0570 |
| 10+ | USD 0.0446 |
| 100+ | USD 0.0195 |
| 500+ | USD 0.0124 |
| 1000+ | USD 0.0107 |
| 2500+ | USD 0.0092 |
| 5000+ | USD 0.0084 |
| 10000+ | USD 0.0080 |
| 15000+ | USD 0.0077 |
USD
{"1":8780,"5":5700,"10":4460,"100":1950,"500":1240,"1000":1070,"2500":920,"5000":840,"10000":800,"15000":770}
您添加 1N4148-T26A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ONSEMI |
| 二极管类型 | 开关 |
| 安装方式 | THT |
| 关闭状态最大电压 | 100V |
| 加载电流 | 0.3A |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 包装类型 | Ammo Pack |
| 最大正向脉冲电流 | 4A |
| 封装 | DO35 |
| 反向恢复时间 | 4ns |
| 半导体设备特性 | 小信号二极管 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (1N4148-T26A)
是否确认执行此操作?