选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 1881.8721 |
| MPN: | 1881.8721 |
| 制造商: | MENTOR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.09 |
| 5+ | USD 1.87 |
| 25+ | USD 1.64 |
| 100+ | USD 1.58 |
| 250+ | USD 1.56 |
| 500+ | USD 1.52 |
USD
{"1":209000,"5":187000,"25":164000,"100":158000,"250":156000,"500":152000}
您添加 1881.8721 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | MENTOR |
| 二极管类型 | LED |
| LED 版本 | 外壳中 |
| LED 直径 | 2.8mm |
| 二极管数量 | 3 |
| LED 颜色 | 红色/绿色/黄色 |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 凸起 |
| LED 电流 | 20mA |
| LED 透镜 | 扩散, 红色, 绿色, 黄色 |
| 查看角度 | 40/60° |
| 波长 | 568nm, 588nm, 625nm |
| 绿光亮度 | 10...20mcd |
| 红光亮度 | 15...30mcd |
| 黄光亮度 | 10...20mcd |
| 直径 | 16x4.95x15.24mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (1881.8721)
是否确认执行此操作?