选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 15246040-MOL-0 |
| MPN: | 15-24-6040 |
| 制造商: | MOLEX |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 51+ | USD 1.76 |
| 300+ | USD 1.56 |
| 550+ | USD 1.53 |
| 1100+ | USD 1.50 |
USD
{"51":176000,"300":156000,"550":153000,"1100":150000}
| 制造商 | MOLEX |
| 连接器类型 | 电线-板 |
| 连接器 | 插头 |
| 引脚数 | 4 |
| 制造商系列 | Mini |
| 空间方向 | 角度 |
| 最大电流 | 13A |
| 电气安装方式 | THT |
| 机械安装方式 | PCB 上 |
| 触点间距 | 4.2mm |
| 触点电镀层 | 镀锡 |
| 锁定系统 | 锁定 |
| 触点材料 | 铜 |
| 易燃性等级 | UL94V-2 |
| 主体材料 | 聚酰胺 |
| 最大电压 | 0.6kV |
| 工作温度 | -40...105°C |
| 主体颜色 | 天然 |
| 连接器类型 | 公 |
| 连接器变种 | 遮蔽 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (15246040-MOL-0)
是否确认执行此操作?