选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 1-111506-4 |
| MPN: | 1-111506-4 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 16.94 |
| 6+ | USD 12.16 |
| 40+ | USD 11.10 |
| 60+ | USD 10.89 |
| 80+ | USD 10.74 |
USD
{"1":1694000,"6":1216000,"40":1110000,"60":1089000,"80":1074000}
您添加 1-111506-4 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TE Connectivity |
| 连接器类型 | IDC |
| 连接器 | 插头 |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 引脚数 | 50 |
| 触点间距 | 2.54mm |
| 空间方向 | 直 |
| 工作温度 | -65...105°C |
| 易燃性等级 | UL94V-0 |
| 带状电缆间距 | 2.54mm |
| 连接器类型 | 公 |
| 连接器变种 | 馈线 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (1-111506-4)
是否确认执行此操作?