选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 0498080.M |
| MPN: | 0498080.M |
| 制造商: | LITTELFUSE |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.91 |
| 5+ | USD 2.49 |
| 10+ | USD 2.26 |
| 50+ | USD 2.01 |
| 100+ | USD 1.78 |
| 500+ | USD 1.66 |
| 1000+ | USD 1.56 |
USD
{"1":291000,"5":249000,"10":226000,"50":201000,"100":178000,"500":166000,"1000":156000}
您添加 0498080.M 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | LITTELFUSE |
| 保险丝类型 | 保险丝 |
| 额定电流 | 80A |
| 额定电压 | 32V DC |
| 保险丝特性 | 中等延时 |
| 保险丝种类 | 汽车, 玻璃 |
| 保险丝大小 | 41x12x8mm |
| 安装方式 | M5 螺钉 |
| 制造商系列 | MIDI |
| 断开能力 | 2kA / 32V DC |
| 触点材料 | 铜 |
| 颜色 | 黑色 |
| 电阻 | 0.56Ω |
| 触点电镀层 | 镀锡 |
| 工作温度 | -40...125°C |
| 电压降 | 58mV |
| 符合标准 | UL |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (0498080.M)
是否确认执行此操作?