选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | UMK105CG100DVHF |
| MPN: | UMK105CG100DVHF |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.10416 |
| 10+ | USD 0.04096 |
| 100+ | USD 0.00808 |
| 1000+ | USD 0.00445 |
| 5000+ | USD 0.00397 |
| 10000+ | USD 0.00363 |
| 20000+ | USD 0.00351 |
| 50000+ | USD 0.00345 |
| 100000+ | USD 0.00339 |
USD
{"1":10416,"10":4096,"100":808,"1000":445,"5000":397,"10000":363,"20000":351,"50000":345,"100000":339}
您添加 UMK105CG100DVHF 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 10pF |
| 工作电压 | 50V |
| 介电 | C0G (NP0) |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0402 |
| 封装 - mm | 1005 |
| 制造商系列 | M |
| 符合标准 | AEC-Q200 |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 1x0.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (UMK105CG100DVHF)
是否确认执行此操作?