选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | TMK325B7226KM-PR |
| MPN: | TMK325B7226KM-PR |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.571 |
| 10+ | USD 0.290 |
| 50+ | USD 0.150 |
| 100+ | USD 0.128 |
| 500+ | USD 0.111 |
| 1000+ | USD 0.102 |
| 2000+ | USD 0.100 |
| 5000+ | USD 0.098 |
| 10000+ | USD 0.097 |
USD
{"1":57100,"10":29000,"50":15000,"100":12800,"500":11100,"1000":10200,"2000":10000,"5000":9800,"10000":9700}
您添加 TMK325B7226KM-PR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 22µF |
| 工作电压 | 25V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x2.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (TMK325B7226KM-PR)
是否确认执行此操作?