选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | TMK212AB7475KG-T |
| MPN: | TMK212AB7475KG-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1275 |
| 10+ | USD 0.0573 |
| 100+ | USD 0.0339 |
| 500+ | USD 0.0256 |
| 1000+ | USD 0.0205 |
| 3000+ | USD 0.0181 |
| 6000+ | USD 0.0176 |
| 9000+ | USD 0.0172 |
| 15000+ | USD 0.0170 |
| 30000+ | USD 0.0167 |
USD
{"1":12750,"10":5730,"100":3390,"500":2560,"1000":2050,"3000":1810,"6000":1760,"9000":1720,"15000":1700,"30000":1670}
您添加 TMK212AB7475KG-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 4.7µF |
| 工作电压 | 25V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0805 |
| 封装 - mm | 2012 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 2x1.25mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (TMK212AB7475KG-T)
是否确认执行此操作?