选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | TMK105BJ105MV-F |
| MPN: | TMK105BJ105MV-F |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0916 |
| 10+ | USD 0.0452 |
| 100+ | USD 0.0184 |
| 500+ | USD 0.0115 |
| 1000+ | USD 0.0104 |
| 5000+ | USD 0.0096 |
| 10000+ | USD 0.0093 |
| 20000+ | USD 0.0090 |
| 50000+ | USD 0.0088 |
| 100000+ | USD 0.0087 |
USD
{"1":9160,"10":4520,"100":1840,"500":1150,"1000":1040,"5000":960,"10000":930,"20000":900,"50000":880,"100000":870}
您添加 TMK105BJ105MV-F 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 1µF |
| 工作电压 | 25V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0402 |
| 封装 - mm | 1005 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 1x0.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (TMK105BJ105MV-F)
是否确认执行此操作?