选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SKKD162/18 |
| MPN: | SKKD 162/18 07891040 |
| 制造商: | SEMIKRON DANFOSS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 81.96 |
| 3+ | USD 72.37 |
| 8+ | USD 60.83 |
USD
{"1":8196000,"3":7237000,"8":6083000}
您添加 SKKD162/18 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | SEMIKRON DANFOSS |
| 半导体模块类型 | 二极管 |
| 半导体结构 | 两个串联 |
| 关闭状态最大电压 | 1.8kV |
| 加载电流 | 160A |
| 封装 | SEMIPACK2 |
| 变种 | A23 |
| 最大正向电压 | 1.5V |
| 最大正向脉冲电流 | 6kA |
| 电气安装方式 | 螺钉 |
| 最大加载电流 | 310A |
| 机械安装方式 | 螺纹 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SKKD162/18)
是否确认执行此操作?