选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | QOLTEC |
| 仪表类型 | 烟雾探测器 |
| 电源 | 电池 CR123A 3V x1 |
| 直径 | 76x76x25mm |
| 符合标准 | EN 14604:2005 AC1:2008 |
| 工作温度 | -10...55°C |
| 传感器类型 | 半导体, 机电 |
| 检测气体 | 烟 |
| 生产商质保(月) | 24 |
| 安装方式 | 胶粘, 螺旋 |
| 声强 | 85dB (d=3 m) |
| 保护 | 防反向极性 |
| 接口 | TUYA |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (QOLTEC-52579)
是否确认执行此操作?