选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PXV0777/4POLE |
| MPN: | PXV0777/4POLE |
| 制造商: | BULGIN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 24.06 |
| 5+ | USD 22.12 |
| 10+ | USD 20.73 |
| 25+ | USD 18.91 |
| 100+ | USD 17.36 |
USD
{"1":2406000,"5":2212000,"10":2073000,"25":1891000,"100":1736000}
您添加 PXV0777/4POLE 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BULGIN |
| 过渡类型 | 电缆接头 |
| 方式数量 | 4 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 0.25kV |
| 制造商系列 | Standard Vitalis Buccaneer® |
| 密封 | IP68, IP69K |
| 易燃性等级 | UL94V-0 |
| 电气安装方式 | 螺纹端接 |
| 电缆外径 | 6...8mm |
| 主体直径 | Ø38.1x105mm |
| 电线横截面积 | 1.5mm2 |
| 工作温度 | -20...70°C |
| 颜色 | 黑色 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PXV0777/4POLE)
是否确认执行此操作?