选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | MEAN WELL |
| 传感器类型 | 电感 |
| 输出配置 | PNP/NPN NO/NC |
| 范围 | 0...1mm |
| 电源电压 | 12...30V DC |
| 开关外壳 | M8 |
| 连接 | 电缆 |
| 引线长度 | 2m |
| 密封 | IP67 |
| 最大工作电流 | 0.1A |
| 工作温度 | -20...60°C |
| 前类型 | 嵌入式 |
| 主体材料 | 金属 |
| 最大开关频率 | 0.5kHz |
| 制造商系列 | PowerNex |
| 传感器类型 | 直线 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PSC0801-NP)
是否确认执行此操作?