选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PL08353SH0000G |
| MPN: | PL08353SH0000G |
| 制造商: | AMPHENOL ANYTEK |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.42 |
| 15+ | USD 1.28 |
| 30+ | USD 1.21 |
| 60+ | USD 1.14 |
| 120+ | USD 1.07 |
USD
{"1":142000,"15":128000,"30":121000,"60":114000,"120":107000}
您添加 PL08353SH0000G 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | AMPHENOL ANYTEK |
| 连接器类型 | 可插入端子块 |
| 连接器 | 插头 |
| 制造商系列 | PL |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 0.3kV |
| 引脚数 | 8 |
| 空间方向 | 直 |
| 机械安装方式 | 用于电缆 |
| 电气安装方式 | 按扣 |
| 触点电镀层 | 镀锡 |
| 易燃性等级 | UL94V-0 |
| 主体材料 | 热塑 |
| 电线大小 | 24AWG...16AWG |
| 主体颜色 | 色 |
| 触点间距 | 3.81mm |
| 锁定系统 | 摩擦锁 |
| 工作温度 | -40...115°C |
| 杆颜色 | 橙色 |
| 连接器类型 | 母 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PL08353SH0000G)
是否确认执行此操作?