选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSYPP25TK2A |
| MPN: | OSYPP25TK2A |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.363 |
| 10+ | USD 0.324 |
| 50+ | USD 0.285 |
| 100+ | USD 0.259 |
| 250+ | USD 0.233 |
| 500+ | USD 0.207 |
| 1000+ | USD 0.194 |
| 2000+ | USD 0.181 |
| 4000+ | USD 0.168 |
USD
{"1":36300,"10":32400,"50":28500,"100":25900,"250":23300,"500":20700,"1000":19400,"2000":18100,"4000":16800}
您添加 OSYPP25TK2A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 黄绿色, 黄色 |
| LED 直径 | 5mm |
| 查看角度 | 180° |
| 波长 | 525nm, 590nm |
| LED 透镜 | 扩散, 白色 |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 凸起 |
| 工作电压 | 2.1...2.6V DC, 2.9...3.4V DC |
| 端子数量 | 2 |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| LED 版本 | 双极 |
| 形状 | 圆柱形 |
| 绿光亮度 | 750...1120mcd |
| 黄光亮度 | 330...500mcd |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSYPP25TK2A)
是否确认执行此操作?