选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSW5YK7FC2B |
| MPN: | OSW5YK7FC2B |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.157 |
| 10+ | USD 0.140 |
| 50+ | USD 0.123 |
| 100+ | USD 0.112 |
| 250+ | USD 0.101 |
| 500+ | USD 0.089 |
| 1000+ | USD 0.084 |
| 2500+ | USD 0.078 |
| 5000+ | USD 0.073 |
USD
{"1":15700,"10":14000,"50":12300,"100":11200,"250":10100,"500":8900,"1000":8400,"2500":7800,"5000":7300}
您添加 OSW5YK7FC2B 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 冷白色 |
| LED 直径 | 2mm |
| 亮度 | 220...330mcd |
| 查看角度 | 120° |
| LED 透镜 | 扩散, 白色 |
| LED 电流 | 30mA |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 扁平 |
| 工作电压 | 2.9...3.4V DC |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| 形状 | 圆形 |
| 色温 | 8500-18000K |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSW5YK7FC2B)
是否确认执行此操作?