选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSRYPA82E1A |
| MPN: | OSRYPA82E1A |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.428 |
| 10+ | USD 0.382 |
| 50+ | USD 0.336 |
| 100+ | USD 0.306 |
| 250+ | USD 0.275 |
| 500+ | USD 0.244 |
| 1000+ | USD 0.229 |
| 2000+ | USD 0.214 |
| 4000+ | USD 0.199 |
USD
{"1":42800,"10":38200,"50":33600,"100":30600,"250":27500,"500":24400,"1000":22900,"2000":21400,"4000":19900}
您添加 OSRYPA82E1A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 红色, 黄色 |
| LED 直径 | 8mm |
| 查看角度 | 140° |
| 波长 | 590nm, 625nm |
| LED 透镜 | 透明 |
| LED 电流 | 30mA |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 扁平 |
| 工作电压 | 2.1...2.6V DC |
| 端子数量 | 3 |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| LED 版本 | 双色 |
| 形状 | 圆形 |
| 红光亮度 | 1120...1560mcd |
| 黄光亮度 | 1120...1560mcd |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSRYPA82E1A)
是否确认执行此操作?