选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSRMP25TK2A |
| MPN: | OSRMP25TK2A |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.381 |
| 10+ | USD 0.340 |
| 50+ | USD 0.299 |
| 100+ | USD 0.272 |
| 250+ | USD 0.245 |
| 500+ | USD 0.217 |
| 1000+ | USD 0.204 |
| 2000+ | USD 0.190 |
| 4000+ | USD 0.177 |
USD
{"1":38100,"10":34000,"50":29900,"100":27200,"250":24500,"500":21700,"1000":20400,"2000":19000,"4000":17700}
您添加 OSRMP25TK2A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 暖白色, 红色 |
| LED 直径 | 5mm |
| 查看角度 | 180° |
| 波长 | 625nm |
| LED 透镜 | 扩散, 白色 |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 凸起 |
| 工作电压 | 2.1...2.6V DC, 2.9...3.4V DC |
| 端子数量 | 2 |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| LED 版本 | 双极 |
| 形状 | 圆柱形 |
| 色温 | 2700-3300K |
| 红光亮度 | 330...500mcd |
| 白光亮度 | 750...1120mcd |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSRMP25TK2A)
是否确认执行此操作?