选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSR5JA7FC4B |
| MPN: | OSR5JA7FC4B |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0955 |
| 10+ | USD 0.0853 |
| 50+ | USD 0.0750 |
| 100+ | USD 0.0682 |
| 250+ | USD 0.0614 |
| 500+ | USD 0.0546 |
| 1000+ | USD 0.0512 |
| 2500+ | USD 0.0477 |
| 5000+ | USD 0.0443 |
USD
{"1":9550,"10":8530,"50":7500,"100":6820,"250":6140,"500":5460,"1000":5120,"2500":4770,"5000":4430}
您添加 OSR5JA7FC4B 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 红色 |
| LED 直径 | 2mm |
| 亮度 | 68...100mcd |
| 查看角度 | 120° |
| 波长 | 625nm |
| LED 透镜 | 扩散, 红色 |
| LED 电流 | 30mA |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 扁平 |
| 工作电压 | 2.1...2.6V DC |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| 形状 | 圆形 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSR5JA7FC4B)
是否确认执行此操作?