选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSO5JA7FC4B |
| MPN: | OSO5JA7FC4B |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0986 |
| 10+ | USD 0.0880 |
| 50+ | USD 0.0774 |
| 100+ | USD 0.0704 |
| 250+ | USD 0.0634 |
| 500+ | USD 0.0563 |
| 1000+ | USD 0.0528 |
| 2500+ | USD 0.0493 |
| 5000+ | USD 0.0458 |
USD
{"1":9860,"10":8800,"50":7740,"100":7040,"250":6340,"500":5630,"1000":5280,"2500":4930,"5000":4580}
您添加 OSO5JA7FC4B 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 橙色 |
| LED 直径 | 2mm |
| 亮度 | 68...100mcd |
| 查看角度 | 120° |
| 波长 | 605nm |
| LED 透镜 | 扩散, 橙色 |
| LED 电流 | 30mA |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 扁平 |
| 工作电压 | 2.1...2.6V DC |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| 形状 | 圆形 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSO5JA7FC4B)
是否确认执行此操作?