选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NRS5030T220MMGJ |
| MPN: | NRS5030T220MMGJ |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.298 |
| 10+ | USD 0.197 |
| 25+ | USD 0.142 |
| 100+ | USD 0.129 |
| 500+ | USD 0.117 |
| 1000+ | USD 0.110 |
| 2500+ | USD 0.104 |
| 5000+ | USD 0.099 |
| 10000+ | USD 0.093 |
USD
{"1":29800,"10":19700,"25":14200,"100":12900,"500":11700,"1000":11000,"2500":10400,"5000":9900,"10000":9300}
您添加 NRS5030T220MMGJ 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 22µH |
| 工作电流 | 1.1A |
| 电阻 | 0.18Ω |
| 容差 | ±20% |
| 共振频率 | 13MHz |
| 主体尺寸 | 4.9x4.9mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 1.4A |
| 芯材料 | 铁 |
| 高度 | 3mm |
| 最大电阻 | 234mΩ |
| 工作温度 | -25...120°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NRS5030T220MMGJ)
是否确认执行此操作?