选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NRS4018T4R7MDGJV |
| MPN: | NRS4018T4R7MDGJV |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.326 |
| 10+ | USD 0.200 |
| 50+ | USD 0.140 |
| 100+ | USD 0.126 |
| 250+ | USD 0.117 |
| 500+ | USD 0.111 |
| 1000+ | USD 0.107 |
| 3500+ | USD 0.104 |
| 7000+ | USD 0.103 |
USD
{"1":32600,"10":20000,"50":14000,"100":12600,"250":11700,"500":11100,"1000":10700,"3500":10400,"7000":10300}
您添加 NRS4018T4R7MDGJV 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 4.7µH |
| 工作电流 | 1.7A |
| 电阻 | 70mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 制造商系列 | NR |
| 共振频率 | 35MHz |
| 主体尺寸 | 4x4mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 2A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 84mΩ |
| 工作温度 | -40...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NRS4018T4R7MDGJV)
是否确认执行此操作?