选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LMK063BJ224MP-F |
| MPN: | LMK063BJ224MP-F |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.04685 |
| 10+ | USD 0.02225 |
| 100+ | USD 0.01148 |
| 1000+ | USD 0.00445 |
| 5000+ | USD 0.00410 |
| 15000+ | USD 0.00385 |
| 30000+ | USD 0.00381 |
| 75000+ | USD 0.00375 |
| 150000+ | USD 0.00370 |
USD
{"1":4685,"10":2225,"100":1148,"1000":445,"5000":410,"15000":385,"30000":381,"75000":375,"150000":370}
您添加 LMK063BJ224MP-F 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 0.22µF |
| 工作电压 | 10V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0201 |
| 封装 - mm | 0603 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 0.6x0.3mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LMK063BJ224MP-F)
是否确认执行此操作?