选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LC35W75-400-DA-NFC |
| MPN: | LC35W75-400 DALI NFC |
| 制造商: | KGP ELECTRONICS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 19.06 |
| 5+ | USD 17.97 |
| 10+ | USD 16.89 |
| 20+ | USD 15.80 |
USD
{"1":1906000,"5":1797000,"10":1689000,"20":1580000}
您添加 LC35W75-400-DA-NFC 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | KGP ELECTRONICS |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 应用 | LED |
| 通信协议 | NFC |
| 电源种类 | LED |
| 功率 | 35W |
| 输出电压 | 54...240V DC |
| 输出电流 | 75...400mA |
| 电源电压 | 220...240V AC |
| 密封 | IP20 |
| 主体直径 | 280x29.4x21mm |
| 保护 | 短路保护 SCP, 空载, 防过载 OLP |
| 工作温度 | -25...60°C |
| 电气连接 | 弹簧端子 |
| 输出数量 | 1 |
| 效率 | 94% |
| 工作模式 | 电流源 |
| 其他功能 | NFC |
| 电源特性 | 调光控制 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LC35W75-400-DA-NFC)
是否确认执行此操作?