选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LAPP-15340064 |
| MPN: | 15340064 |
| 制造商: | LAPP |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 12.14 |
| 10+ | USD 11.08 |
| 25+ | USD 10.03 |
| 50+ | USD 8.97 |
| 100+ | USD 7.92 |
USD
{"1":1214000,"10":1108000,"25":1003000,"50":897000,"100":792000}
您添加 LAPP-15340064 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | LAPP |
| 电线类型 | 电源 |
| 制造商系列 | ÖLFLEX® TRAIN 340 600V |
| 电缆结构 | 12x1mm2 |
| 屏蔽结构 | 非屏蔽 |
| 额定电压 | 0.6kV / 1kV |
| 电线绝缘材料 | 交联聚合物 |
| 芯类型 | Cu, 镀锡 |
| 芯结构 | 多股 |
| 芯数量 | 12 |
| 绝缘层颜色 | 黑色 |
| 电缆外径 | 12mm |
| 材料类型 | 不含卤素, 无火焰传播 |
| 工作温度 | -40...120°C |
| 耐 | 大多数化合物, 大多数油, 大多数溶剂, 大多数碱, 火, 碱性溶液, 紫外线, 臭氧 |
| CPR 标准 | 无分类 |
| 符合标准 | EN 45545-2 EN 50264-1 EN 50264-3 EN 50264-3-1 EN 50305 EN 50525-1 IEC 60332-1-2 IEC 60332-3-24 IEC 61034-2 |
| 芯截面积 | 1mm2 |
| 电缆应用 | 铁路行业 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LAPP-15340064)
是否确认执行此操作?