选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | JMK105BBJ475MV-F |
| MPN: | JMK105BBJ475MV-F |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.12755 |
| 10+ | USD 0.04096 |
| 100+ | USD 0.01627 |
| 500+ | USD 0.00807 |
| 1000+ | USD 0.00644 |
| 5000+ | USD 0.00468 |
| 10000+ | USD 0.00420 |
| 20000+ | USD 0.00410 |
| 50000+ | USD 0.00404 |
| 100000+ | USD 0.00398 |
USD
{"1":12755,"10":4096,"100":1627,"500":807,"1000":644,"5000":468,"10000":420,"20000":410,"50000":404,"100000":398}
您添加 JMK105BBJ475MV-F 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 4.7µF |
| 工作电压 | 6.3V |
| 介电 | X5R |
| 容差 | ±20% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0402 |
| 封装 - mm | 1005 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...85°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 1x0.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (JMK105BBJ475MV-F)
是否确认执行此操作?