选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | ITN1000 |
| MPN: | ITN 1000 |
| 制造商: | NOFFZ Technologies |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 5744.54 |
USD
{"1":574454000}
您添加 ITN1000 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | NOFFZ Technologies |
| 测试器类型 | WiFi and Bluetooth protocol |
| 测量 | MCS index, Rx level, Tx/Rx data rate |
| 频率 | 2.412...2.484GHz, 5.15...5.85GHz, 5.925...7.125GHz |
| Bluetooth 版本 | 5.2 EDR, BLE |
| 电源 | 电源 8...60V DC |
| 直径 | 170x52x221mm |
| 测量仪表应用 | for automated testing of IoT devices |
| 通信协议 | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| 支持 | WiFi 6E: 802.11ax/ac/n/a/g/b, 2x2 MIMO, 2/5/6 GHz |
| 工作温度 | -40...80°C |
| 测量仪表特性 | support via API and webUI |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (ITN1000)
是否确认执行此操作?