选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | HMK316B7105KL-T |
| MPN: | HMK316B7105KL-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1862 |
| 10+ | USD 0.0691 |
| 50+ | USD 0.0338 |
| 100+ | USD 0.0280 |
| 250+ | USD 0.0257 |
| 500+ | USD 0.0245 |
| 1000+ | USD 0.0228 |
| 2000+ | USD 0.0217 |
| 4000+ | USD 0.0210 |
| 10000+ | USD 0.0205 |
USD
{"1":18620,"10":6910,"50":3380,"100":2800,"250":2570,"500":2450,"1000":2280,"2000":2170,"4000":2100,"10000":2050}
您添加 HMK316B7105KL-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 1µF |
| 工作电压 | 100V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1206 |
| 封装 - mm | 3216 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x1.6mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (HMK316B7105KL-T)
是否确认执行此操作?