选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | HMK107B7104KAHT |
| MPN: | HMK107B7104KAHT |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1346 |
| 10+ | USD 0.0585 |
| 100+ | USD 0.0303 |
| 500+ | USD 0.0216 |
| 1000+ | USD 0.0176 |
| 4000+ | USD 0.0146 |
| 8000+ | USD 0.0142 |
| 12000+ | USD 0.0139 |
| 20000+ | USD 0.0137 |
| 40000+ | USD 0.0135 |
USD
{"1":13460,"10":5850,"100":3030,"500":2160,"1000":1760,"4000":1460,"8000":1420,"12000":1390,"20000":1370,"40000":1350}
您添加 HMK107B7104KAHT 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 0.1µF |
| 工作电压 | 100V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 制造商系列 | M |
| 符合标准 | AEC-Q200 |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 1.6x0.8mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (HMK107B7104KAHT)
是否确认执行此操作?