选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | HH-TWTI-3527FNB |
| MPN: | HH-SWWW120F010W24-3527-CCT |
| 制造商: | WISVA OPTOELECTRONICS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 11.90 |
| 5+ | USD 10.20 |
| 25+ | USD 9.18 |
| 100+ | USD 8.15 |
USD
{"1":1190000,"5":1020000,"25":918000,"100":815000}
您添加 HH-TWTI-3527FNB 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | WISVA OPTOELECTRONICS |
| 光电模块类型 | LED 带 |
| LED 颜色 | 暖白色/冷白色 |
| LED 每米数量 | 120 |
| 宽度 | 10mm |
| 密封 | IP20 |
| 最大功率每米 | 9.6W/m |
| 最少颜色呈现指数 | 90 |
| 工作电压 | 24V DC |
| 变种 | 可调白色 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 安装方式 | SMD |
| 亮度 | 768lm/m |
| 引脚数 | 3 |
| 切割长度 | 50mm |
| 光源特性 | 白色 PCB |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (HH-TWTI-3527FNB)
是否确认执行此操作?