选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | HH-TWI-640GNA-COB |
| MPN: | HH-SWWW640F010W24-COB-CCT |
| 制造商: | WISVA OPTOELECTRONICS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 7.31 |
| 5+ | USD 6.33 |
| 25+ | USD 5.69 |
| 100+ | USD 5.05 |
USD
{"1":731000,"5":633000,"25":569000,"100":505000}
您添加 HH-TWI-640GNA-COB 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | WISVA OPTOELECTRONICS |
| 光电模块类型 | COB LED 带 |
| LED 颜色 | 暖白色/冷白色 |
| LED 每米数量 | 640 |
| 宽度 | 10mm |
| 密封 | IP20 |
| 最大功率每米 | 8W/m |
| 最少颜色呈现指数 | 80 |
| 工作电压 | 24V DC |
| 变种 | 可调白色 |
| 色温 | 2700-6500K |
| 亮度 | 760lm/m |
| 引脚数 | 3 |
| 切割长度 | 25mm |
| 光源特性 | 白色 PCB |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (HH-TWI-640GNA-COB)
是否确认执行此操作?